Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola
Empresa certificada ISO9001 por Bureau Veritas

OM3 (50/125)

Catálogo de productos latiguillos de fibra óptica OM3 (50/125)

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 6 LC/UPC 10M

Referencia: T295295.0100.IE6OM3

94,52€ +IVA

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 12 LC/UPC 10M

Referencia: T295295.0100.IE12OM3

138,46€ +IVA

TelecOcable dispone del certificado de sistema de gestión de la calidad ISO 9001: 2008.
¿No has encontrado el producto que buscabas? Nosotros te lo ponemos fácil, pulsa aquí
Tu opinión nos ayuda a mejorar