Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM2 50/125 LC-SC

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM2 50/125 LC-SC
Desde
5,73
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Libre de halógenos

LATIGUILLO BIFIBRA MM OM2 LC-SC

Latiguillo de fibra óptica con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.