Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM3 50/125 ST-SC

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM3 50/125 ST-SC
Desde
6,17
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Libre de halógenos 10 Gb

LATIGUILLO BIFIBRA MM OM3 ST-SC

Latiguillo de fibra óptica fabricado con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.