Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

LATIGUILLO ZT BIFIBRA MONOMODO OS1 SC/APC

LATIGUILLO ZT BIFIBRA MONOMODO OS1 SC/APC
Desde
6,70
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Libre de halógenos FTTH G657

LATIGUILLO BIFIBRA SM SCAPC

Latiguillo de fibra óptica fabricado con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.