Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

LATIGUILLO ZT BIFIBRA MONOMODO OS1 ST/UPC

LATIGUILLO ZT BIFIBRA MONOMODO OS1 ST/UPC
Desde
6,41
+IVA
Cargando valoraciones ...
Libre de halógenos A medida

LATIGUILLO BIFIBRA SM STUPC

Latiguillo de fibra óptica fabricado con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.