Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

PIGTAIL MULTIMODO OM1 62.5/125 SC/PC 3 MILÍMETROS

PIGTAIL MULTIMODO OM1 62.5/125 SC/PC 3 MILÍMETROS
Desde
1,96
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Cobre 100% Libre de halógenos

PIGTAIL MM OM1 SC 3MM

Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 3 milímetros, cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.