Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

SM 9/125 CON 6 CONECTORES SC/APC

SM 9/125 CON 6 CONECTORES SC/APC
Desde
259,00
+IVA
Cargando valoraciones ...

CARRO DE F.O. SM 9/125 CON 6 CONECTORES SC/APC

CAB. FO. SM 9/125 INT/EXT 6 SC/APC 50M C/SOPORTE Cable de fibra óptica monomodo de interior/exterior con 6 conectores SC/APC. En el precio esta incluido el carro