Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

Módulo XFP multiprotocolo 10 Gbps Monomodo 1550nm LC 80km

Módulo XFP multiprotocolo 10 Gbps Monomodo 1550nm LC 80km
Desde
800,00
+IVA
Cargando valoraciones ...
10 Gb 80 km

Modulo XFP 10Giga multiprotocolo monomodo 80km

Los modulos XFP ofrecen una transmisión óptica sobre fibra multimodo o monomodo. Dependiendo del modelo puede cubrir distancias de hasta 80 km. Las funciones de diagnóstico digitales están disponibles a través de una interfaz en serie de 2 hilos, como se especifica en el XFP MSA. Dentro de la familia XFP están disponibles para la transmisión de datos con longitudes de onda DWDM de acuerdo a la red de la UIT.

By

by microsens