Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

Oportunidades

Nuestros productos, a un precio único

Módulo SFP Gigabit MM 850nm LC Duplex 550m ddm

Referencia: TSFPGIGAMM550MD

24,90€ +IVA

Módulo SFP Gigabit SM 1310nm LC Duplex 10km ddm

Referencia: TSFPGIGASM10KMD

26,90€ +IVA

Módulo SFP Gigabit SM 1310nm LC Duplex 20km ddm

Referencia: TSFPGIGASM20KMD

29,90€ +IVA

Módulo SFP Gigabit BIDI TX 1310 RX 1550 LC Dup 20km

Referencia: TSFPBIDI131520KM

32,40€ +IVA

Módulo SFP 10/100/1000 Base-T RJ45 100m

Referencia: TSFPGIGARJ45

41,80€ +IVA

Módulo SFP Gigabit BIDI TX1550 RX1310 LC Dup 20km

Referencia: TSFPBIDI151320KM

46,50€ +IVA

Módulo SFP+ 10 Gigabit MM 850nm LC Duplex 300m

Referencia: TSFP+10GMM300M

48,50€ +IVA

Módulo SFP+ 8 Gigabit Fiber Channel MM 850nm LC Duplex 300m

Referencia: TSFP+8GFCMM300MD

87,30€ +IVA

Módulo SFP+ 10 Gigabit SM 1310nm LC Duplex 10km

Referencia: TSFP+10GSM10KM

112,00€ +IVA

TelecOcable dispone del certificado de sistema de gestión de la calidad ISO 9001: 2015.
¿No has encontrado el producto que buscabas? Nosotros te lo ponemos fácil, pulsa aquí
Tu opinión nos ayuda a mejorar