Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

Mangueras Preconexionadas

Mangueras Preconexionadas para Fibra Óptica

Mangueras preconexionadas en fibra óptica multimodo y monomodo, con conectores LC, ST o SC

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 6 LC/UPC 10M

Referencia: T295295.0100.IE6OM3

94,52€ +IVA

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 12 LC/UPC 10M

Referencia: T295295.0100.IE12OM3

138,46€ +IVA

CAB. FO. SM OS1 INT/EXT 12 LC/UPC 10M

Referencia: T295295.0100.IE12OM3

138,46€ +IVA

CAB. FO. SM OS1 INT/EXT 6 LC/UPC 10M

Referencia: T794794.0100.IE06

80,99€ +IVA

TelecOcable dispone del certificado de sistema de gestión de la calidad ISO 9001: 2015.
¿No has encontrado el producto que buscabas? Nosotros te lo ponemos fácil, pulsa aquí