Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

SFP+

Listado de productos de la categoría SFP+

TelecOcable te ofrece 9 categorías donde englobamos todos los productos

Módulo SFP+ 10 Gigabit MM 850nm LC Duplex 300m

Referencia: TSFP+10GMM300M

48,50€ +IVA

Módulo SFP+ 8 Gigabit Fiber Channel MM 850nm LC Duplex 300m

Referencia: TSFP+8GFCMM300MD

87,30€ +IVA

Módulo SFP+ 10 Gigabit SM 1310nm LC Duplex 10km

Referencia: TSFP+10GSM10KM

112,00€ +IVA

TelecOcable dispone del certificado de sistema de gestión de la calidad ISO 9001: 2015.
¿No has encontrado el producto que buscabas? Nosotros te lo ponemos fácil, pulsa aquí