Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

PIGTAIL ACOMETIDA EXTERIOR FTTH SCAPC

Desde
9,35
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Fácil instalación FTTH G657

PIGTAIL ACOMETIDA EXTERIOR FTTH SCAPC

Pigtail de Fibra Óptica fabricado con cubierta Para Exteriores G657A2 con Conector SCAPC en un extremo y en el otro extremo, libre. Preparado para fusionar en torpedo, caja, arqueta, etc.
Tu opinión nos ayuda a mejorar