Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 12 LC/UPC 10M

CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 12 LC/UPC 10M
138,46
+IVA
Cargando valoraciones ...

Ref. TelecOcable: T295295.0100.IE12OM3 - CAB. FO. MM OM3 INT/EXT 12 LC/UPC

Cable de fibra óptica Interior/Exterior con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen) con 12 conectores LC en cada extremo. Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.