Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

CAB. FO. SM OS1 INT/EXT 6 LC/UPC 10M

CAB. FO. SM OS1 INT/EXT 6 LC/UPC 10M
80,99
+IVA
Cargando valoraciones ...

Ref. TelecOcable: T794794.0100.IE06 - CAB. FO. SM OS1 INT/EXT 6 LC/UPC 10M

Cable de fibra óptica Interior/Exterior con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen) con 6 conectores LC en cada extremo. Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.