Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

MM OM3 CON 4 CONECTORES LC

MM OM3 CON 4 CONECTORES LC
Desde
258,00
+IVA
Cargando valoraciones ...

CARRO DE F.O. MM OM3 4 CONECTORES LC

Cable de fibra óptica multimodo OM3 de interior/exterior con 4 conectores LC/UPC. En el precio esta incluido el carro