Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

MM OM3 CON 6 CONECTORES LC

MM OM3 CON 6 CONECTORES LC
Desde
281,00
+IVA
Cargando valoraciones ...

CARRO DE F.O. MM OM3 CON 6 CONECTORES LC

Cable de fibra óptica multimodo OM3 de interior/exterior con 6 conectores LC/UPC. En el precio esta incluido el carro