LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM1 62.5/125 SC-SC

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM1 62.5/125 SC-SC
Desde
5,79
+IVA
Cargando valoraciones ...
A medida Libre de halógenos

LATIGUILLO BIFIBRA MM 62.5 SC

Latiguillo de fibra óptica con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.