LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM3 50/125 SC-SC

LATIGUILLO BIFIBRA ZT MULTIMODO OM3 50/125 SC-SC
Desde
6,17
+IVA
Cargando valoraciones ...
Libre de halógenos 10 Gb A medida

LATIGUILLO BIFIBRA MM OM3 SC

Latiguillo de fibra óptica fabricado con cubierta LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Incluye certificado de pruebas individual. Disponibles en OM1, OM2, OM3 y OS1.