Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

Módulo SFP+ 10 Gigabit SM 1310nm LC Duplex 10km

Módulo SFP+ 10 Gigabit SM 1310nm LC Duplex 10km
112,00
+IVA
Cargando valoraciones ...
Homologación

Ref. TelecOcable: TSFP+10GSM10KM - Módulo SFP+ 10 Gigabit Monomodo LC hasta 10 Km

Modulo sfp+ 10 gigabit monomodo 1310nm para 10 kilometros con conector lc duplex