Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola
Empresa certificada ISO9001 por Bureau Veritas

Micro Switchs Gigabit Ethernet

La nueva generación es ahora compatible con el rendimiento gigabit completa en todas las conexiones. El interruptor central está conectada a través de una conexión integrada de fibra óptica 1000Base-X.

45x45 horizontal con gestion

Referencia: MS440209M-G5

640,00€ +IVA

45x45 horizontal 1310nm Monomodo SC con gestion

Referencia: MS440202M-G5

690,00€ +IVA

45x45 vertical con 1 x SFP con gestion

Referencia: MS450879M-G5

600,00€ +IVA

45x45 vertical Monomodo 1310nm SC 10 km con gestion

Referencia: MS450872M-G5

650,00€ +IVA

45x45 horizontal con 1 x SFP con gestion

Referencia: MS450869M-G5

600,00€ +IVA

45x45 horizontal Monomodo 1310nm SC 10 km con gestion

Referencia: MS450862M-G5

650,00€ +IVA

45x45 vertical 1310nm Monomodo SC con gestion

Referencia: MS440212M-G5

690,00€ +IVA

45x45 vertical con gestion

Referencia: MS440219M-G5

640,00€ +IVA

45x45 horizontal 48 VDC con SFP Uplink 1310nm Multimodo SC

Referencia: MS440209PM-48G5

640,00€ +IVA

45x45 vertical 48 VDC 4xPoE con gestion

Referencia: MS450879PM-48G5

620,00€ +IVA

Reforzado vertical 5xPoE+ PSE fijacion para carril DIN

Referencia: MS440219PMXH-48G6-GT

790,00€ +IVA

Reforzado vertical 4xPoE+ PSE fijacion para carril DIN

Referencia: MS440217PMXH-48G6-GT

790,00€ +IVA

45x45 vertical y fuente de alimentacion 230VAC

Referencia: MS450187M-G6+

660,00€ +IVA

45x45 horizontal 4xPoE+ PSE

Referencia: MS440207PM-48G6

690,00€ +IVA

Reforzado horizontal 5xPoE+ PSE fijacion para carril DIN

Referencia: MS440209PMXH-48G6-GT

790,00€ +IVA

Reforzado horizontal 4xPoE+ PSE fijacion para carril DIN

Referencia: MS440207PMXH-48G6-GT

790,00€ +IVA

45x45 vertical 48 VDC 5xPoE PSE / 1xPoE PD

Referencia: MS450187PM-48G6+

690,00€ +IVA

45x45 horizontal 48 VDC 5xPoE PSE / 1xPoE PD

Referencia: MS450186PM-48G6+

690,00€ +IVA

45x45 vertical 5xPoE+ PSE

Referencia: MS440219PM-48G6+

690,00€ +IVA

45x45 vertical 4xPoE+ PSE

Referencia: MS440217PM-48G6

690,00€ +IVA

45x45 horizontal 5xPoE+ PSE

Referencia: MS440209PM-48G6+

690,00€ +IVA

TelecOcable dispone del certificado de sistema de gestión de la calidad ISO 9001: 2015.
¿No has encontrado el producto que buscabas? Nosotros te lo ponemos fácil, pulsa aquí
Tu opinión nos ayuda a mejorar