Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

MM OM2 50/125 CON 6 CONECTORES LC

MM OM2 50/125 CON 6 CONECTORES LC
Desde
256,00
+IVA
Cargando valoraciones ...

CARRO DE F.O. MM OM2 6 CONECTORES LC

Cable de fibra óptica multimodo de 50/125 interior/exterior con 6 conectores LC/UPC. En el precio esta incluido el carro