Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando estás aceptándola

SM 9/125 CON 4 CONECTORES SC/APC

SM 9/125 CON 4 CONECTORES SC/APC
Desde
248,00
+IVA
Cargando valoraciones ...

CARRO DE F.O. SM 9/125 CON 4CONECTORES SC/APC

Cable de fibra óptica monomodo 9/125 de interior/exterior con 4 conectores SC/APC. En el precio esta incluido el carro